Глава делегации США выступил с сенсационным заявлением на Всемирном фестивале молодёжи

Заявление Калеба Мопина было несколько странным

Калеб Мопин, являющийся главой делегации Соединённых Штатов Америки, на Всемирном фестивале молодёжи высказался о том, что  вопреки агрессивной политике администрации президента Джо Байдена большинство населения Соединённых Штатов Америки выступают за наличие мирных отношений с Российской Федерацией. Также по мнению населения Соединённых Штатов Америки у их государства есть все шансы для достижения сближения с Российской Федерацией.

По информации Калеба Мопина представители Соединённых Штатов Америки расценивают себя в качестве послов мира, а также представителями большей части американского народа, имеющего желание для достижения мирных отношений с Российской Федерацией. По словам Калеба Мопина данная позиция является в корне противоположной позиции, занимаемой членами администрации президента Джо Байдена, предпочитающей следование по опасному пути эскалации.

Калеб Мопин придерживается мнения, согласно которому у «настоящей Америки» имеется желание для того, чтобы стать частью зарождающейся мировой экономики и идти по пути совместно со странами  ЕАЭС и БРИКС. Также Соединённые Штаты Америки не хотят заниматься защитой «разваливающегося империалистического порядка», а имеют желание следовать инициативе "Один пояс - один путь".

Калеб Мопин придерживается мнения, согласно которому, если бы произошёл процесс по закреплению экономики, в основе которой заложены промышленность и рост, это в свою очередь поспособствовало бы процессу сближения Соединённых Штатов Америки и Российской Федерации.



Источник: ria.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: