8 марта в разгаре: мужчина обвиняет хирурга в жестокой пьяной операции - видео

Мужчина обвинил хирурга в жестокой пьяной операции 8 марта
Медсестры тоже «накидались»?

Дикая история происходит в Воронежской области. Мужчине на руку упал люк, повредил 2 пальца. Пострадавший с зятем поехали в Эртильскую районную больницу. Но им не повезло: сегодня 8 марта. Вот что говорит зять:

Истекает кровью, фаланга в перчатке, как оторвана, он её не вытаскивает. Приняли его через час, уже когда он сознание терял. Я захожу – стоит доктор, пошатывается, в глазах туман: «Ща отрежем пару фаланг». Это всё было в перевязочной, даже не в оперблоке. А он стоит – ни перчаток, ни маски, ни халата.

После операции зять пострадавшего пошел спрашивать с хирурга ответа:

Думаю, чтобы не обострять, не буду пока снимать, пусть выполнит свою работу, ладно, пьяный, но сделай. Когда он вышел, всё закончилось, я ему говорю: «Ну, представляйтесь, кто вы и почему в таком состоянии?»» Он драться на меня кидался, но это на съёмку не попало – не успел камеру включить, оскорблял он и жену, и меня. Я вызываю полицию, он тоже вызывает ГБР.

Еще зять сообщает, что якобы на хирурга ранее жаловались за взятки и добавляет:

Потом освидетельствование у него должно быть, его должны были отвезти в другой район, потому что эта – заинтересованная ЦРБ. В итоге его никто никуда не возил.

Мужчина написал заявление в полицию и намерен жаловаться в областной Минздрав. Вот видео, которое снял зять пострадавшего:

Мне больше запомнился возглас одной из сотрудниц после фразы оператора, что врач пьяным оперировал человека:

Ой да хватит



Источник: t.me

Источник фото: скрин видео




На эту тему: