Мигрант - педофил помер в СИЗО. Помогли заточкой - видео

Есть такое слово - расправа

В прошлом году жительница Москвы пожаловалась на приехавшего из Таджикистана (или из Самары) педофила. Расулбек создавал опасность для детей: он мастурбировал на скамейке у ТЦ, глядя на детей.

То, что норма для толерантного общества, не стало нормой для той москвички.

Примерно в 21:40 пришла моя дочка с прогулки, ей 14 лет и говорит, что на лавочке около ТЦ «Океан» сидит нерусской национальности молодой мужчина и у него спущены штаны, голый торс и он онанирует. Вокруг ходят люди, дети, потому как нет и 10 вечера. Я быстро одеваюсь и иду к ТЦ, вижу мигранта, звоню 112, примерно минут через 40 полиция его забрала. Он представлялся им разными именами, путал возраст, говорил, что онанировать ему говорили разные голоса в голове. Позже выяснилось, что сам он таджик, но родился в Самаре.

Примечательно, что более никто не пресек действия мигранта, понимая, что за это будет уголовное наказание. Этот Расулбек из Самары до недавнего дня был в СИЗО. Он рассказал новому соседу, за какое непонимание он сидит и этот сосед возмутился духом и избавился от педофила. Рискуя своей свободой, мужчина сделал поступок.

 
 






На эту тему: