Умный мальчик получит 2 млн долларов, за то что попросил президента Литвы передать привет блогеру Меллстрою - видео

Возможности соцсетей

Сегодня прославился мальчик, который заработал 2 млн долларов. Белорусский трэш-стример Mellstroy пообещал, что отдаст 2 млн долларов человеку, по просьбе которого президент любой страны передаст привет этому блогеру.

Ближе всего к народу и детям власть оказалась в Литве. Мальчик попросил передать президента этой страны привет «другу по имени Меллстрой» и президент передал. Мальчик проявил сообразительность, храбрость и инициативу. Можно быть уверенными, что блогер выполнит обещание дать денег, ведь ранее он платил огромные суммы за выполнение его просьб подраться, раздеться или побриться налысо. В России этот блогер известен тем, что по жалобе блогера Мизулиной получил бан на Youtube, Twitch и Trovo за рекламу казино.

В РФ, Белоруссии и Эмиратах на блогера были заведены уголовные дела за побои, оскорбление человека и уклонение от службы в армии. Да и зачем ему белорусская армия, когда у него есть и деньги и подписчики? А на каких блогеров подписаны Ваши дети и что за развлечения они там получают?






На эту тему: