Северная Корея оказалась в одном списке с Тайландом. Такое возможно?

Вперед! Навстречу новым впечатлениям в Северной Корее!
Товарищ Ким
Товарищ Ким
Куда поехать летом, все отлично знают. А вот куда махнуть весной, когда набухают почки и сходят остатки снега, когда птицы не замолкают ни на минуту, а в горле застревают слова нежности? Правильно, в демократическую Корею. В КНДР, в смысле. А вы что подумали?

Сюжет, достойный творческих замыслов самого Ким Ки Дука. Весна, пора романтики и новых впечатлений, заносит умудренного опытом и знаниями российского туриста, прошедшего архангельские болота и кавказские хребты не куда-нибудь, а прямо под гостеприимный контроль товарища Ким Чен Ына. Внук великого кормчего, молодой амбициозный политик с претензиями на статус лидера мировой державы. Тут кого хочешь сомнения возьмут.

А между тем сомневаться совершенно незачем, да и не в чем. Просто жители и гости Приморского края России смогут этой весной отправиться в экскурсионный тур в Северную Корею (не в Южную, это важно) и по достоинству оценить все преимущества идеологии чучхе на практике. Разумеется, под неусыпным присмотром товарищей из компетентных северокорейских органов. Впрочем, если вы уже совершали восхождение на Эльбрус и сплавлялись на байдарке по Западной Двине, значит, человек вы смелый, решительный, и самое время вам осваивать новые рубежи.

Ближайшая поездка, точнее, перелет российских туристов в Северную Корею запланирован на период с конца апреля по начало мая: в этом промежутке будут выбраны даты отправления спецборта со специально отобранными лучшими из лучших - достойными посетить землю северной части единой некогда Кореи и засвидетельствовать почтение руководству в Пхеньяне, пусть и на весьма почтительном отдалении от товарища Кима.



Источник: lenta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: