Взрыв на избирательном участке в Перми

Видимо, всё как всегда

В здании избирательного участка в Перми произошел взрыв. 63-летняя бабушка пронесла на участок в ДК Солдатова на Комсомольском проспекте большую петарду и подорвала её в туалете. По предварительной информации, ей оторвало руку. Из здания эвакуированы 50 человек. Пока неизвестно, с чем это связано, но предположу, что бабушка так сделала ради денег. Например, она перевела деньги жуликам и они для развлечения предложили ей за возврат денег так сделать.

Ранее профессор УрФУ Носова в Екатеринбурге пыталась залить бюллетени зеленкой. Потому что жулики пообещали ей отдать честно украденные ими деньги. Еще один житель того же города ради жуликов купил новый телефон, чтобы на камеру снять, как он заливает зеленкой бюллетени. Звонивший преступник называл себя сотрудником Центробанка.

В конце февраля в Зеленограде женщина по указанию собеседников по телефону взорвала в одном из своих отверстий петарду. Так что наверняка и сейчас в Перми пенсионерка взорвала петарду не просто так, а ради великой цели помочь «Центробанку, полиции и всем остальным» спасти ее деньги. Просчиталась, но где?






На эту тему: