Угрожает Путину. Французы подняли на смех фотографии боксирующего Макрона

Угрожает Путину? Французы высмеяли фото боксирующего Макрона
Emmanuel Macron
Макрон хотел сделать как лучше, а получилось как всегда

Президент Франции Эммануэль Макрон не перестает делать громкие заявления. Он решил пойти дальше, и опубликовал угрожающее фото, которое вместо прямого действия стало предметом насмешек для всех французов …

На днях личный фотограф Макрона Соазиг де ла Пуассоньер выложил в сеть фото французского президента, на которых изображено как он с сильным выражением злости бьет по боксерской груше.

 

Ни для кого не секрет, что сегодня Макрон переживает настоящие критические дни, протесты фермеров, слухи о том, что его жена это трансгендер сильно пошатнули его имидж. Также французы не оценили его идею ввести войска на Украину. Поэтому данное фото должно было возыметь хоть какое-то положительное действие. Но вышло по принципу “хотел как лучше, а получилось как всегда”. Данное фото вызвало огромный шквал критики и негодования, а многие французы открыто стали смеяться над своим президентом.

«Эти кадры ужаснули всю Россию, кажется, это конец», – примерно в этом духе с сарказмом пишут пользователи Сети.

Также французы припомнили Макрону другие фото, на которых он позировал в обнимку с брутальными чернокожими полуодетыми мужчинами, при это сравнивали с другим неудачником Борисом Джонсоном.

Не оставили французы без внимания и бегство из Африки, после того как Макрон в сентябре 2023 года приказал вывести французский контингент из Нигера и отозвал оттуда посла, после произошедшего там госпереворота. А еще ранее Франция бесславно ушла из Мали и Буркина-Фасо.

Оппозиция обвиняет Макрона в полном бессилии. Также мало кто сомневается, что данные фото адресовано Путину, чтобы показать решимость и силу Франции, и принудить Россию к мирным переговорам по Украине.

Но самая большая подстава для Макрона заключается в том, что многие пользователи заметили явный фотошоп. Сравнивая с другими фотографиями Микрона очевидно, что на этих фото вдруг у французского президента появились мышцы, которых ранее не было. А еще он сильно переборщил с мимикой.

 
 

В общем все попытки Макрона стать лидером в Европе, пока вызывают дружный смех, хотя все трудности у него еще впереди …



Источник: www.mk.ru, t.me

Источник фото: thesun.co.uk t.me




На эту тему: