Кац (который иноагент) проиграл и предлагает сдаваться. Оппозиция провела альтернативные выборы

Юлия Навальная 2
Юлия Навальная 2
Пока граждане России со знанием дела приняли активное участие в президентских выборах, жители «альтернативной реальности» количеством чуть мене двух тысяч человек решили устроить свой собственный междусобойчик с преферансом и мамзелями - в результате «победу» одержала вдова бывшего оппозиционного политика. На то она и альтернативная реальность

Еще не так давно в Германии одна очень активная и целеустремленная особа подхватила выпавшее было знамя российской «оппозиции», которая "#мыздесьвласть", и ни много ни мало выдвинула обвинение действующему главе российского государства. Потому как, во-первых, из Мюнхена оно спокойнее обвиняется, а, во-вторых, на подобные обвинения представителей альтернативной реальности (в соседней Белоруссии их называют очень точным словом «невероятные») российская власть никак не реагирует. Исходя из соображений логики и здравого смысла.

Поскольку на бредовые обвинения никто не ответил, «невероятные» срочно посовещались и решили выяснить промеж себя, кто же из них наиболее невероятный и, следовательно, достоин возглавить альтернативное государство, состоящее исключительно из честных людей со светлыми лицами в незапятнанно белых одеждах. Список оказался не то, чтобы совсем маленьким, но все сплошь иноагенты и релоканты - кому еще заниматься политикой в альтернативной реальности?

В итоге победу в соревнованиях между пациентами кандидатами одержала вдова бывшего самозванного лидера российской оппозиции, оставив позади модного политолога Екатерину Шульман** и бывшего муниципального депутата Москвы Максима Каца** (оба являются иностранными агентами на территории России). Шульман и Кац получили серебро и бронзу соревнований соответственно.



Источник: @Alex Parker Returns

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: