Фото лиц, подписок, задержания, оружия и машины террористов из «Крокус сити холл»

Глава ФСБ Бортников доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокусе».

Нападавшие покинули место преступления на белом Renault. Как ранее сообщил депутат ГД РФ Хинштейн, эту машину остановили в Брянской области. Двоих подозреваемых задержали, остальные скрылись в лесу. В машине нашли паспорта граждан Таджикистана, пистолет ПМ и магазин к автомату АКМ.

Ранее называвшийся подозреваемым владелец машины, уроженец Таджикистана, теперь называется непричастным. Он продал машину друзьям своих родных в Москве.

Установлены личности четверых подозреваемых таджиков: Насридинов Махмадрасул 37 лет, Исмонов Ривожидин 51 год, Сафолзода Шохинджонн 21 год, Назаров Рустам 29 лет (но есть сведения, что он непричастен и был в другом месте).

Ели бы в стране был визовый режим со Средней Азией и Закавказьем, они не появились бы в Москве.

подписки одного из них в соцсети 
 
 
 
 
 
 
 
 

В одном из туалетов Крокус Сити Холл обнаружено 28 тел погибших. Также 14 тел обнаружено на одной из эвакуационных лестниц. По данным источников, люди лежали семьями. Некоторые погибли в обнимку. Многие матери были обнаружены обнимающими своих детей.






На эту тему: