Самая быстрая дорога в ад идет от туалета в Энгельсе - фото

вы хорошо живете, если ваш туалет не выглядит так?
Как людям жить дальше?

В славном городе Энгельсе (город Покровск) Саратовской области женщина решила сходить в туалет, но провалилась в затопленный канализацией подвал. Унитаз пролетел вниз вместе с ней.

На глубине полутора метров в отходах пенсионерка несколько часов ждала помощи. Представьте себе эту ситуацию. Ранее немного в тему высказался бывший министр экономики Нечаев:

Не то плохо, что мы в ж**е, а что мы в ней обустраиваться начали.

Выбраться пенсионерке помог сын. Жильцы этого ужасного дома и раньше жаловались на условия существования. Но чиновники не признавали дом аварийным.

Поднявшаяся из вонючего ада в его филиал в своем жилье пенсионерка живет на первом этаже многоквартирного дома, подвал которого заливает под потолок вот уже несколько лет. Вот что говорит местный житель Владимир Мокин:

Это же не сточные воды и не грунтовые воды, правильно? Просто нам утверждают, что это грунтовые или сточные воды. Сточные типа дождевые. А это пахнет прям канализацией.

Сил и возможностей заставить управляющую компанию и чиновников работать жильцы дома не имеют. А может, и правда дом не аварийный, но законы изменить жильцы тоже не могут. Другого жилья им, видимо, не купить. Так что пусть перед походом в туалет надевают противогаз и альпинистское снаряжение.



Источник: ren.tv



На эту тему: