При побеге из «Крокуса» террористы специально сбили машиной русского ребенка

Наверное, дело не только в деньгах от заказчиков

Вырвавшиеся из своего хостела обезумевшие исламисты убили много людей в «Крокус сити холле». Но они делали зло не только в здании.

Среди выбежавших из здания людей была женщина Ольга с 8-летним сыном Ильей. Когда бородачи отъезжали от места расстрела людей, они специально повернули машину в сторону ребенка и сбили его. Говорит мать постраавшего ребенка:

Его сбила вот та машина. которая сейчас во всех новостях. Специально на него наехала, когда мы выбежали из «Крокус сити». Наехала специально, вырулила, чтобы ударить.

Несчастный ребенок в больнице в тяжелом состоянии. У него черепно-мозговая травма, а также сломаны ключица и бедро. По данным Минздрава Московской области, во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» погибло 150 человек.

Каждый из этих людей не заслужил смерти. Раненые не заслужили мучений. Неизвестно, были ли усилены меры безопасности в Москве после того как США и другие страны предупредили РФ о возможных терактах в Москве на концертах, но двумя днями до нападения исламистов президент РФ Путин на коллегии ФСБ назвал предупреждения из-за рубежа «провокационными заявлениями»:

Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество.






На эту тему: