Из Таджикистана на экспорт: Франция и Германия ждут терактов

Такое вот «международное влияние»

Международные террористические организации могут ударить по Германии и Франции.

Франция подняла уровень террористической опасности до максимального. Об этом сообщил премьер страны Атталь. Самый высокий уровень террористической угрозы объявляется во Франции, когда власти предполагают, что существует неминуемая угроза теракта.

В связи с терактом в Москве президент созвал Совет обороны и национальной безопасности в Елисейском дворце. Учитывая заявление “Исламского Государства*” об ответственности за теракт, а также опасность для нашей страны, мы решили поднять уровень террористической угрозы до самого высокого: экстренное нападение.

Подобные опасения есть и в Германии. Правительство Германии классифицирует террористическую угрозу в стране как «острую». Глава МВД Фезер рассказала газете Süddeutsche Zeitung, что группировка «ИГИЛ-Хорасан*»

в настоящее время представляет самую большую исламистскую угрозу и в Германии.

Министр напомнила, что накануне Рождества в Кёльне удалось предотвратить атаку террористов из Таджикистана.

Перед РОждеством и Новым годом спецслужбам Австрии, Германии и Испании стало известно о планируемых атаках исламистов. Были задержаны причастные к ним выходцы из Таджикистана.

Таким образом уроженцы Таджикистана наводят ужас не только в России, как это сделали недавним терактов в «Крокус сити холле», но и творят исламизм на международном уровне. Христианские праздники вызывают у исламских террористов особую ненависть.

*террористическая организация



Источник: t.me, t.me

Источник фото: https://t.me/BILD_Russian/13716




На эту тему: