Слова Путина на совещании по теракту в «Крокусе» и новой мобилизации

Не надо верить всем слухам, которые распространяются в последнее время.

Недавние события в Красногорске стали для России новым вызовом, на который необходимо реагировать оперативно и жестко. Президент Путин провел совещание по мерам принимаемым после теракта в “Крокус Сити Холл”, на котором заслушал доклады всех высокопоставленных чиновников, а также сделал небольшое заявление …

На фоне всего произошедшего опять поползли слухи о том, что в России начнется новая волна мобилизации, чтобы начать более активные действия в зоне СВО. Действительно, в словах Путина об этом есть упоминание.

«… Нацисты не брезговали использовать самые грязные и бесчеловечные средства для достижения своих целей.

Тем более, сегодня, когда их разрекламированное контрнаступление полностью провалилось. Это уже не оспаривается, что российские ВС удерживают инициативу по всей линии боевого соприкосновения. Все предпринимаемые противником меры по стабилизации фронта успеха не приносят. Отсюда и попытки зайти и закрепиться на наших приграничных территориях. Обстрелы мирных кварталов, в том числе и используя системы залпового огня. Попытки ударов по Крымскому мосту и самому полуострову.

В этот ряд вполне логично вписываются кровавые акции устрашения, подобные недавнему теракту, совершенному в Москве. Цель — посеять панику в нашем обществе. И в то же время показать своему собственному (украинскому) населению, что для киевского режима еще не все потеряно, нужно только исполнять приказы своих западных кураторов, воевать до последнего украинца, исполнять команду из Вашингтона и принимать новый закон о мобилизации, создавать что-то вроде гитлерюгенда в новом ее издании...

Конечно, нужно ответить и на вопрос о том, почему террористы после совершения преступления пытались уйти именно на Украину и кто их там ждал».

Из всего вышесказанного стоит отметить, что те, кто разгоняет слухи о новой мобилизации, в очередной раз ошиблись. Новые законы о мобилизации принимают в первую очередь на Украине.

Недавно еще появились слухи о ядерном ультиматуме, который якобы Россия может предъявить Западу, чтобы он отступил из Украины. Особенно эту темы активно разгоняют в США и Великобритании. Но и здесь пока тишина. Все это косвенно намекает об истинных заказчиках теракта в “Крокус Сити Холл”. Однако следствию это еще предстоит доказать. Все виновные все равно будут найдены и наказаны …



Источник: www.1tv.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: