Мужчина взял и не отдал 2 млн рублей любовнице, которые потратил на сожительницу

https://pixabay.com/
Не дотянул до женских хитростей

Занятная история произошла в Екатеринбурге. Галантный и приятный в общении мужчина 5 лет встречался с подругой. Периодически он брал у нее в долг суммы под предлогом развития своего строительного бизнеса.

Суммы были разные: 50 тысяч рублей, 150 тысяч рублей, 100 тысяч рублей, 1,5 миллиона рублей. Женщина даже взяла кредит на свое имя, а этот мужчина якобы обещал платить его из своих денег. Причем 250 тысяч еще до взятия кредита мужчина любовнице вернул. Офис у него действительно был, туда его подружка приезжала за деньгами.

Она уверена, что он купил квартиру для своей сожительницы, которую называл помощником в фирме. Сам мужчина сейчас идет на банкротство. Юристы советуют женщине подать заявление по статье «Мошенничество».

По итогу мужчина рискует быть обвиненным в уголовном преступлении и быть должным крупную сумму денег. Если бы он был умнее - не скрывал наличие сожительницы, не обещал отдать деньги, то вел бы себя, как многие женщины. То есть, монетизировал бы отношения и свой вклад в них. Если деньги отданы добровольно и без обещаний вернуть, то это не мошенничество.

Но именно женщины внушают мужчинам, что «мужик должен», а не наоборот. Поэтому тот крайне добрый, и не совсем умный, мужчина будет страдать за свое поведение. Мог бы и себе квартиру оставить для встреч с щедрой подругой, наверняка обошелся бы без юридического преследования.



Источник: dzen.ru



На эту тему: