Доктор Лебедева поделилась рецептом вкусного и полезного завтрака для худеющих

Завтрак для худеющих является достаточно доступным блюдом

Диляра Лебедева, являющаяся врачом-эндокринологом, проинформировала о том, что завтрак, или первый приём пищи являются для человека самым важнейшим. В процессе завтрака человек наполняется максимальным количеством энергии и лишается возможности для съедения до обеда лишнего количества пищи. Также врач-эндокринолог Диляра Лебедева поделилась одним из своих любимых вариантов завтрака, представляющим собой достаточно вкусный и простой в приготовлении рецепт.

Диляра Лебедева проинформировала о том, что если человек не хочет принимать пищу сразу же после утреннего пробуждения, он не должен делать это насильно. Если у людей отсутствует чувство голода или нет аппетита, то они могут выпить стакан простой воды, после чего начать собираться для осуществления своих важных дел. Диляра Лебедева считает, что люди могут поесть, когда у них появится естественное чувство голода.

А вообще Диляра Лебедева придерживается мнения, согласно которому при наличии аппетита люди к своему завтраку должны относиться с особым вниманием. В процессе первого приёма пищи люди заряжаются энергией, которой им должно хватит  в течение всего дня. Также посредством завтрака в желудочно-кишечном тракте начинают осуществляться рабочие процессы. В связи с запуском рабочих процессов во время завтрака Диляра Лебедева рекомендует отказаться от употребления жирной пищи, конфет и булочек.

Основой правильного завтрака является употребление полезных жиров, сложных углеводов и здорового белка. Употребление полезных жиров, сложных углеводов и здорового белка способствует быстрому пробуждению с избеганием появления в животе чувства тяжести. При соблюдении перечисленных рекомендаций люди смогут избежать появления чувства голода до наступления обеда.

Диляра Лебедева проинформировала о том, что один из вариантов её любимого завтрака достаточно быстр и прост в приготовлении. Любимый завтрак Диляры Лебедевой является идеально подходящим для худеющих и отличается своими вкусовыми качествами. Также в составе любимого завтрака Диляры Лебедевой содержится большое количество жиров, что является эффективным для обеспечения хорошего желчеоттока.

 

Рецепт омлета с тостом из авокадо

Ингредиенты: бездрожжевой хлеб; ломтики сыра; одно яйцо; одно спелое авокадо; орешки и семечки; листья любимой зелени.

Приготовление омлета:

В миску разбить одно яйцо, тщательно взбив его с использованием венчика. Получившуюся яичную смесь вылить на раскалённую сковородку и жарить до готовности. Вслед за этим добавить сырные ломтики. В процессе расплавления сырные ломтики придадут вашему омлету более насыщенный вкус.

Приготовление тоста:

Взять ломтик любимого хлеба. Нарезать авокадо ломтиками и выложить их на хлеб. В качестве украшения можно использовать орешки, семечки или зелень.



Источник: doctorpiter.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: