Молодежь и демократия: студенты Вологды обсудят будущее выборов на круглом столе

Это будет «Диалог о демократии».

Белый лак подходит не всем. Особенно он опасен для возрастных рук — все морщинки на коже будут лучше видны. Кроме того, не всякий оттенок белого уместен на руках взрослой женщины. А у этого цвета лака не только вкусное название, но и способность привлекать внимание, преображать.

17 апреля в 15:00 в Вологде состоится мероприятие под названием «Диалог о демократии», которое организует Молодежная избирательная комиссия Вологодской области при поддержке Избирательной комиссии региона. В рамках этого мероприятия студентам предложено принять участие в круглом столе, посвященном обсуждению вопросов, связанных с электоральной активностью молодежи.

На встрече планируется провести дискуссию о том, как увеличить участие молодежи в выборах, а также ознакомить участников с основами избирательного права через командные соревнования по этой теме.

Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться, написав сообщение в группу ВКонтакте: «Молодежная избирательная комиссия ВО».

Место проведения - улица Герцена, дом 27, 2 этаж, большой зал.

Это отличная возможность для студентов города Вологды вместе обсудить важные вопросы демократии и избирательных процессов, а также встретиться с экспертами и представителями избирательных органов для обмена мнениями и опытом.



Источник фото: Молодежная избирательная комиссия ВО




На эту тему: