Причина, почему Израиль провоцирует Иран на нападение - мечеть Аль-Акса

Действия Израиля, враждебные всем христианам

За последние недели создается впечатление, что Израиль планомерно провоцирует Иран на нападение.

Например, Израиль уничтожил иранское дипломатическое представительство в Сирии. Израильские боевики убили 16 человек, включая бригадного генерала КСИР Захеди. Любая нормальная страна в ответ на уничтожение своего консульства объявит войну. Но Иран тянет с войной с того дня 1 апреля.

Сегодня израильские боевики уничтожили 800-летнюю мечеть Шейха Закарии в Газе и еще одну в лагере беженцев Нусейрат.

В чем причина этого? Давно объявленное безумие израильского премьера Нетаньяху? Но даже безумные диктаторы учитывают интересы своего правящего класса и не они одни решают судьбу своих стран. Значит, израильское руководство хочет войны?

Одной из возможны целей этого было бы «под шумок» полное разрушение мечети Аль-Акса, куда уже давно израильские оккупанты не пускают мусульман. На месте этой мечети иудеи собираются строить третий храм Соломона для своего мессии, которого христиане называют антихристом.

Пока что израильский канал "i24" утверждает о готовности Израиля применить против Ирана электромагнитную бомбу, приводящую к уничтожению электронного оборудования командных пунктов, систем связи и компьютерной техники. Иран запустил десятки БПЛА-камикадзе по Израилю,  сообщило издание Axios. Представитель США заявил телеканалу Al-Jazeera:

Существует высокая вероятность того, что Иран нападет на Израиль рано утром завтра, в воскресенье.

Байден прерывает свой выходной и возвращается в Белый дом для консультаций с командой по безопасности из-за событий на Ближнем Востоке.

Когда мечеть Аль-Акса будет разрушена, вы знаете, что именно это было целью войны. 



Источник фото: Global Look Press/Daniil Ivanov/Russian Look



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: