«Бог дверь не закрыл»: что скрывается за световым столбом над Амурской областью

Амурчане пытаются разгадать загадку

В небольшом амурском городе Свободный произошло загадочное событие, оставившее местных жителей в изумлении. Спонтанно возникший световой столб на фоне темного неба, заинтриговал жителей и вызвал бурное обсуждение. Видеозапись этого явления была опубликована в телеграм-канале notsvb, где пользователи начали дискутировать о природе этого необычного феномена.

Среди комментариев можно обнаружить разные мнения - от предположения о падающей ступени ракеты до шуток о божественном вмешательстве. Некоторые жители других районов также подтвердили, что видели это световое явление в своей местности.

Благодаря участию в «Фабрике звезд» Аксинья Вержак сделала себе имя. К сожалению, слава не смогла уберечь ее от страшного горя. Звезда эмоционально поведала о том, что ей пришлось пережить в прошлом.

Тем не менее, большинство подписчиков канала пришли к выводу, что световой столб является следствием работы местного газоперерабатывающего завода. Отдельные эксперты объяснили, что такие явления, подобные световому столбу, могут возникать из-за особенностей атмосферы, где свет и предметы отражаются на влажности воздуха, создавая такие оптические эффекты.

 

Таким образом, необычное появление светового столба над городом Свободным стало предметом интереса для местных жителей и специалистов, обсуждения и дополнительных исследований для понимания его природы и происхождения.



Источник фото: коллаж Город Че




На эту тему: