Оттепель-2024? Пугачева вернется в Россию, а про Милохина хотят снять фильм

Пучачеву стали называть святой. Это оттепель или хайп?

На днях у Аллы Пугачевой был юбилей - 75 лет. Идут годы, но певицу так и не забыли в России. О ней пишут, о ней говорят. Кто-то плохо, кто-то хорошо. Про Пугачеву слагают политические анекдоты, как в старые добрые брежневские времена. И на фоне обсуждений того, внести ли Примадонну в перечень иностранных агентов вслед за супругом, артисты словно стали смелее ее поддерживать. Ситуация парадоксальная, но весьма показательная. Это значит, что Алла Борисовна до сих пор имеет какое-то влияние в России. И иноагентом ее вряд ли признают. Она эмоциональная, но умная. Ее веселый муж - иноагент Максим Галкин* наговорил много неполиткорректного в своих роликах то из Израиля, то с Кипра, под граненый бокальчик с виски. В одном из последних видео он прокомментировал российское СМИ, поизгалявшись над ним. Однако россияне поняли только одно - Максим Галкин* читает то, что пишут о нем в нашей стране. Спит ли он после этого ночами - не известно. Алла Борисовна же идет напролом. Как поет ее дочь Кристина Орбакайте:

"Камни будут с неба лететь - Алла будет петь,

Крылья будут взади гореть - Алла будет петь".

Кристина, кстати, мило поздравила свою звездную маму в социальных сетях. Хотя, ранее отменяли даже ее концерт в Кремле, по неофициальной версии, из-за ранних высказываний Аллы Пугачевой.

Но Пугачева понимает, что ее слова могут навредить судьбам многих людей, поэтому старается хранить молчание, но это получается не всегда. Наговорила ли она на звание иноагента? Может и нет. В этом должны разбираться компетентные службы, однако если покопаться, наверняка найдется за что привлечь. Вот только будут ли копаться? Или Пугачеву ждет оттепель?

Так, Никита Джигурда назвал Аллу Пугачеву святой, по сравнению с иноагентами Невзоровым и Макаревичем, подчеркнув, что всегда ее будет защищать. Он считает, что ее поведение - это просто желание поддержать Максима Галкина*. Ксения Собчак сняла про Примадонну фильм к юбилею. Так что не будет неожиданным, если однажды она приедет в Россию, и ее никто не тронет.

 

Но таким иммунитетом обладают не все уехавшие звезды. К примеру, Дане Милохину путь в РФ заказан. Екатерина Мизулина неоднократно говорила, что если бы Милохина забрали в армию, то это был бы «очень хороший позитивный контент».  Но Джигурда неожиданно вступился за Даню. Он предложил Собчак снять фильм про Милохина, но не топить его там как иноагента Моргенштерна. Правда, в последнее время Даня себя не очень хорошо ведет. Недавно он записал видео, где надсмехается над службой в армии.



Источник фото: Глобал Лук пресс



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: