В Череповце с успехом прошла премьера музыкальной сказки «Обыкновенное чудо»

В Череповце с успехом прошла премьера музыкальной сказки "Обыкновенное чудо"
Спектакль
На сцене
В Череповце во Дворце Химиков на днях прошла премьера музыкальной сказки «Обыкновенное чудо» по пьесе Евгения Шварца, поставленная Театром для детей и молодежи под руководством Ирины Филимоновой.

Спектакль исследует тему любви, где реальность и сказка переплетаются, а главные герои преодолевают трудности в поисках утешения и заботы друг о друге.

Режиссер Сергей Закутин создал зрелищную постановку, адаптировав её для молодого поколения. В двух действиях актеры мастерски раскрывают философский смысл, вовлекая зрителей в сюжет, что подчеркнуло силу настоящей любви.

«На
Спектакль 

Как говорит одна из песен спектакля:

«Любовь дана нам свыше, не теряй её пути, она всё ярче, всё быстрее, ближе, ближе. Она зовёт, лети».

Эти строки напоминают о вечной силе любви и о том, как важно найти и не упустить её в нашей жизни.

После спектакля начальник управления культуры Череповца Иван Лобанов подтвердил значимость таких мероприятий для культурной жизни города.

10 сказок и легенд для семейного чтения: подарите своим детям волшебство зимних праздников 

Зрители аплодировали стоя, отметив высокое актерское мастерство, - сообщает Местный Меридиан.



Источник фото: Ольга Начинкина




На эту тему:
Вологодское вдохновение Олега Роя: писатель рассказал о творчестве, жизни и поддержал бойцов СВО
Встречу с писателем Олегом Роем из-за ажиотажа перенесли в другое место