Толерантный отдых из 90-х: кто же насадил на колья забора женщину в Иркутске

Азербайджанская кухня в Иркутске
Что же могло пойти не так и почему крайними в деле оказались «пики точеные»?

В пермском Закамске произошла история, ужаснувшая многих людей в стране. Был обнаружен труп женщины, висящий на заборе вокруг кафе «Пиво, мясо».

Детали истории нетипичного положения тупа оказались типичными. Женщина, у которой жених в армии, пришла с подругой, выпила спиртного. Как сообщают со ссылками на тех, кто в курсе ситуации, познакомилась с мигрантами. По неофициальной версии, когда подруга женщины искала ее, владелец заведения ответил, что ее понасилуют и вернут обратно. Дальше есть смысл познакомить читателей с отзывами о заведении на Яндекс-картах.

 

https://yandex.ru/maps/org/pivo_myaso/62987181388/reviews/?ll=55.968947%2C58.010995&z=16.11 

Характерно, что опубликованные здесь отзывы оставлены до обнаружения трупа. В туалет люди ходят за угол здания. Там и был обнаружен труп. То ли женщина пошла в туалет и после оказалась подвешенной на заборе с железом от живота до сердца. То ли пыталась спастись, перелезая через забор, высота которого 1,8 метра.

Дело возбуждено по статье «убийство», но так принято в случае обнаружения трупа. Бастрыкин в курсе, сообщает СК РФ.

По данным, опубликованным в сети Интернет, перед трагедией девушка подверглась преследованию со стороны мигрантов, которые, возможно, угрожали ей совершением преступления против половой свободы.

Следователи не называли версией, что женщина была убита мигрантами. Следователи сообщают:

В ходе следствия будут проверены доводы о возможной причастности к гибели девушки иностранных лиц. В том числе будет проверена законность установления собственником бара металлического ограждения с кольями и соблюдение им правил его эксплуатации.

Самое простое, чтобы не раскачивать убийственную толерантность, это объявить произошедшее несчастным случаем и оштрафовать заведение за некачественные услуги. Хоть за туалет на улице, хоть за неправильно установленный забор.

Тем более, в региональном Министерстве территориальной безопасности уже во всем разобрались (а следствие только началось).

Информация о насильственных действиях не подтверждается. Выводы о совершении преступления лицами, в т. ч. иностранных государств не соответствуют действительности.

С госслужащими все понятно. Но вот мнение парня убитой, его зовут Алексей и он, плачущий, записал видеообращение.

Прошу продолжить  следствие, так как я не считаю, что это был несчастный случай. Прошу разобраться в этом окончательно и найти виновных. Уверен, что она была не гулящей по дешевым кабакам. И вообще она была только домашней. И я явно уверен. что здесь что-то не так.

В двух вещах парень ошибается. Та женщина явно посещала, как минимум, один кабак. И цены в нем высоковаты.






На эту тему:
В Обнинске мигранты растоптали георгиевский флаг
В Ставрополе исламист напал на «Скорую помощь»