Выключить молодым интернет, чтобы плодились - инициатива депутатов

Выключить молодым интернет, чтобы плодились - инициатива депутатов (1)
В интересах России и традиционных ценностей, конечно же

Брянский региональный депутат Иванов выступил с инициативой дискриминации молодежи. Он предлагает лишать молодежь интернета ночью. В интересах размножения и «традиционных ценностей». То, что одни считают брюзжанием тех, у кого возрастная деменция, другие предлагают сделать законом.

Интернет стал новой формой зависимости, которая разъедает основы семьи. Молодые люди, вместо того чтобы общаться друг с другом, строить отношения и задумываться о детях, часами листают ленту, играют в игры или смотрят сериалы. Это не просто вредная привычка, это угроза демографической безопасности страны. Мы должны создать условия, при которых у пар появится стимул вернуться к реальному общению и осознанному родительству.

Он не единственный такой депутат в РФ. Вице-спикер ГД РФ Епифанова заявляла, что

времяпровождение в соцсетях усиливает индивидуализм и подрывает традиционные семейные ценности.

Как же хрупки в головах у некоторых «традиционные ценности», если привычное и необходимое общество достижение цивилизации - интернет - их «подрывает». Дадим снова слово депутату Иванову.

Россия всегда славилась крепкими семьями.

Со времени своего образования в 1991 году РФ славится большим числом разрешенных и оплачиваемых государством абортов как убийством детей и разрешенными разводами под любым предлогом от любого из супругов.

Считать свои интересы выше интересов других людей - эгоизм. Предлагать дискриминировать людей - хамство и дискриминация. Человек - удивительный вид, он размножается даже в неволе и в интересах руководства. Только зачем?

Более здравые предложения высказывала член Общественного совета при комитете ГД РФ по семье, глава центра по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай» Жгутова.

В наше время мужчин нужно защищать. Они самая угнетенная категория населения страны. Нужно бороться не с мужчинами, а против феминизма. У нас общество феминизировано до мозга костей. Мужчины вряд ли захотят вступать в брак принудительно. Более эффективной мерой будет борьба с феминизацией общества. Стабильная поддержка прав мужчин и создание законов, ориентированных на поддержку сильной половины человечества, поспособствует формированию здорового климата и утвердит среду для создания счастливых отношений.

Ранее наш сайт сообщал о планах депутатов ГД РФ через цензуру ради «традиционных ценностей» лишить людей десятков тысяч фильмов и сериалов.






На эту тему:
Турецкие сериалы противны даже туркам — их хотят запретить
Идея губернатора Филимонова о запрете абортов получила неожиданную поддержку в Мордовии