Наркоторговцы в Череповце нацелились на детей

Наркоторговцы в Череповце нацелились на детей
Наркоторговцы в Череповце нацелились на детей
Защитят ли детей взрослые?

Наркоторговцы в Череповце нацелились на детей - это видно по их упорству. И видеть это может любой череповчанин, даже никогда не употреблявший наркотики.

Их реклама везде. Регулярно она появляется возле школ. Примером этому могут быть школы 39 и 40 Череповца. 40-я школа сейчас на ремонте, дети ходят в 39-ю мимо рекламы наркотиков. Она на доме Наседкина 12 нарисована четко. Детский персонаж лабубу легко различим и узнаваем детьми.

Ранее там была реклама наркотиков в стиле аниме. Наш телеграм-канал опубликовал новость об этой опасности и реклама была убрана.

Но распространители заразы тот дом облюбовали сильно. Лабубу вызывает доверие у детей. Найдется ли у работников на этом доме свободное время и краска закрасить граффити?






На эту тему:
Курение марихуаны ведет к рождению даунов
Не только против алкоголя: Филимонов рассказал о борьбе с наркотиками