В Северном районе временно отключили горячую воду

В Северном районе временно отключили горячую воду
В Северном районе временно ограничили подачу горячей воды из-за утечки на магистральных сетях. Как сообщили в городской администрации, в ремонт выведен уже другой участок трубопровода.

По словам главы города Романа Маслова, на тепловых сетях произведены необходимые переключения. В связи с этим у части потребителей возможно кратковременное снижение параметров теплоносителя.

К устранению повреждения привлечены две аварийно-восстановительные бригады. Специалисты работают на месте в круглосуточном режиме.

В мэрии уточнили, что восстановить нормативные параметры подачи горячей воды планируется к 01:00 14 февраля. Руководителю департамента жилищно-коммунального хозяйства Душенькину Д.А. поручено организовать выездной штаб и обеспечить координацию всех профильных служб. Ситуация находится на контроле городских властей.






На эту тему:
С 1 сентября более 4,5 тысячи школьников начнут заниматься ушу
Череповчанина будут судить за стрельбу в подъезде