Новое здание поликлиники № 7 начнет принимать пациентов с 22 июня

Новое здание поликлиники № 7 начнет принимать пациентов с 22 июня
Администрация поликлиники № 7 объявила о поэтапном запуске работы нового корпуса, расположенного по адресу: улица Годовикова, 17.

Уже с 22 июня в новом здании начнет работать отделение неотложной помощи для взрослых. Оно разместится в правом крыле и будет иметь отдельный вход. При этом детское отделение неотложной помощи продолжит прием пациентов по прежнему адресу — проспект Октябрьский, 45.

С 24 июня в новом корпусе начнут прием участковые терапевты и фельдшеры. Кабинеты специалистов будут расположены на втором этаже левого крыла.

Новое здание поликлиники № 7 начнет принимать пациентов с 22 июня
 

Также с 22 июня откроется отделение медицинской профилактики, где жители смогут пройти диспансеризацию и принять участие в школах здоровья. Подразделение разместится на четвертом этаже правого крыла.

Кроме того, в этот же день начнет работу отделение спортивной медицины, которое будет принимать пациентов на третьем этаже нового здания.

Точные сроки переезда и начала работы подразделений опубликованы администрацией медицинского учреждения.






На эту тему:
В Череповце число стобалльников ЕГЭ выросло до 12 человек
В Череповце стартовал капитальный ремонт участка улицы Любецкой