В Череповце наградили лучших строителей в преддверии профессионального праздника

В Череповце наградили лучших строителей в преддверии профессионального праздника
В Череповце состоялась торжественная церемония награждения работников строительной отрасли, приуроченная ко Дню строителя, который в этом году отметят 9 августа. Мероприятие прошло на сцене Милютинского парка.

Награды специалистам вручили глава города Андрей Накрошаев и председатель городской Думы Илья Ивашов. Почетными дипломами, благодарностями и другими наградами были отмечены более 40 работников строительной сферы, а также коллективы предприятий.

«В
 
«В
 

Андрей Накрошаев подчеркнул, что профессия строителя остается одной из самых важных и ответственных. По его словам, сегодня в Череповце и Вологде одновременно реализуется множество крупных проектов, а строительная отрасль является одним из ключевых драйверов экономики. К 250-летию Череповца в следующем году в городе планируется благоустроить свыше 400 объектов.

«В
 

Среди награжденных — монтажники, каменщики, инженеры и представители других строительных специальностей. Особое признание получил коллектив компании «Гоара-Строй», которая участвует в строительстве и благоустройстве большого числа городских объектов. В этом году предприятие также стало победителем народной премии «Городче» в номинации «На благо города».






На эту тему:
Череповчанка лишилась 520 000 рублей, поверив в «безопасный счёт»
В мэрии объяснили, почему на Октябрьском мосту пока скапливается вода