В Вологодской области разыскивают 11-летнюю девочку

В Вологодской области разыскивают 11-летнюю девочку
В Кичменгско-Городецком округе Вологодской области разыскивают 11-летнюю Софию С. вместе с ее родителями. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, Светлана и Вячеслав С. стали последователями религиозной организации «Царская империя» и забрали дочь с собой. После этого девочка перестала посещать школу и практически перестала общаться со сверстниками.

Суд лишил родителей родительских прав и постановил передать Софию органам опеки. Однако к моменту исполнения решения семья исчезла. Сейчас приставы объявили родителей и ребенка в розыск.

Предполагается, что девочка может находиться вместе с участниками «Царской империи». По информации РЕН ТВ, основатель организации ранее привлекался к уголовной ответственности по статьям о домогательствах и действиях сексуального характера.






На эту тему:
VOYAH FREE сохраняет лидерство среди премиальных моделей в России по итогам восьми месяцев 2026 года
В Вологде полностью сгорел дом купца Назарова, который реставрировали