Программа holdem manager 2 получила расширенный функционал для удобной игры

Многие любители покера уже по достоинству оценили новую версию программы holdem manager 2*. Расширенный функционал и множество новых возможностей делают ее использование намного комфортнее по сравнению с предыдущими версиями. Программа бесплатна и размещена в Интернете для свободного скачивания на сайте разработчика.

Использовать holdem manager 2* (18+) можно практически интуитивно, так как в ней реализован удобный для всех пользователей интерфейс, который легко освоить даже для начинающих игроков в покер. Ну а для тех, кто имеет опыт игры в румах, эта программа станет важным подспорьем для контроля над большим количеством комнат. В holdem manager 2* теперь можно видеть все статистические данные по всем проведенным игровым сессиям. Они хорошо защищены на местном сервере и при необходимости их можно закачать на свой компьютер отдельным файлом.

В текущей версии hm2** стало легче достичь статуса профессионального игрока в покер, потому что тут применяются новые инструменты по совершенствованию навыков пользователей. Более того, сама система настроена таким образом, чтобы каждый мог легче вникать в правила и особенности игры, получая полезные советы по ходу отдельной сессии. Пользователь не останется один на один с виртуальными противниками и не станет долго ломать голову над своими действиями – взвешенные решения он примет без всяких сложностей, получая максимум наслаждения от игры в покер.

В ходе ведения отдельной партии, каждый игрок в отдельном руме получает аналитические сведения о возможных для него комбинациях.  Каждый может здесь с легкостью избрать ту из них, которая ему кажется наиболее верной. Система предоставляет надежные и проверенные комбинации, но решение все равно остается за каждым отдельным пользователем.

Игрокам доступны также отдельные настройки личного кабинета. Здесь доступно большое количество различных опций, при помощи которых зарегистрированные пользователи смогут сделать использование программы максимально удобным, настраивая ее согласно своим личным предпочтениям. Разработчики рекомендуют для начала детально ознакомиться с инструкцией по использованию holdem manager 2*, которая высветится на экране сразу после ее установки на компьютер пользователя. Для тех, кто предпочитает видеообучение, знакомство с программой возможно при помощи обучающих коротких роликов.

*холдем менеджер 2, **хм2 



Источник фото: предоставлено рекламодателем




На эту тему: