Струйные МФУ Canon с СНПЧ для печати снимков профессионального качества

Принтеры с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) подходят как для частных задач, так и для небольших рекламных агентств, печатающих рекламную продукцию ежедневно.

СНПЧ имеет простую конструкцию и устанавливается на принтер струйного типа, существенно (более чем в 30 раз) сокращая расходы на печать.

Сравните: заводские картриджи содержат примерно 7,5 мл чернил, а емкости системы НПЧ имеют объем 100 мл и более. Заправлять резервуары чернилами возможно без остановки работы печатающего устройства.

Качество Canon

Струйное МФУ Canon с СНПЧ обеспечит яркие снимки профессионального качества: ответственность за качество отпечатков несет усовершенствованная печатающая головка, а система из шести раздельных чернильниц гарантирует низкий уровень зернистости напечатанной картинки. Многофункциональный принтер Canon с системой бесперебойной подачи чернил эффективен в домашних условиях и в небольших фотолабораториях.

МФУ Canon — принтер, сканер и копир в одном устройстве. Практически все современные модели имеют возможность автономной печати и понятную панель управления. Одна из популярных моделей — МФУ Canon PIXMA TS8040 с СНПЧ:

  • печатает 10 цветных страниц в минуту,
  • разрешение печати 9600x2400 dpi,
  • разрешение сканера 2400x4800 dpi,
  • разрешение копирования 1200x2400 dpi,
  • лоток на 100 листов;
  • подключается по USB, IrDA, Wi-Fi;
  • имеет ЖК-дисплей для удобного управления;
  • есть функция двусторонней печати и печати без полей.

Применяемые в устройствах линейки Canon PIXMA технологии гарантируют высокое качество печати фото, графики, мелкого текста.

Аргументы в пользу СНПЧ

Отметим сразу, что принтеры с СНПЧ лучше приобретать для регулярной печати. Те, кто печатает редко, может столкнуться с засыханием печатающих головок и загустеванием чернил.

При этом сама система непрерывной подачи чернил имеет простую конструкцию, просто заправляется, а ее использование никак не сказывается на ресурсе печатающей головки. Кроме того, при использовании СНПЧ печатающая головка не подвергается механическим воздействиям, и в нее не попадает воздух, что возможно при замене обычных картриджей.

Пользователь может приобрести модель с оригинальной СНПЧ или установить систему на имеющееся печатное устройство. Разницу в печати между оригинальными картриджами и СНПЧ увидит только профессионал при печати изображений большого формата.






На эту тему: