«ПРОФИЛЬДОРС»: межкомнатные двери на любой вкус и кошелек

В центре Череповца открылся специализированный магазин экологичных дверей от производителя.

У нас появился официальный представитель фабрики "PROFILDOORS" – пожалуй, признанного лидера производства межкомнатных и алюминиевых дверей! Вообще для такого города, как Череповец, это событие можно назвать уникальным – ближайший представитель этой компании находится в Ярославле, а в целом она работает в основном с крупными городами.

Что такое ProfilDoors? На сегодня это один из крупнейших производителей межкомнатных дверей в России, причем дверей качественных, современных и экологичных. Их изготавливают из массива хвойных пород деревьев, двери проходят оклейку экологически чистым и безопасным материалом «полипропилен» (полипропиленовая пленка (PP) Renolit производства Германии). Он устойчив к влаге и выгоранию, пожалуй, идеально подходит для установки в холодных помещениях.

Бренд ProfilDoors - это огромный выбор моделей дверей, отличных по цвету и остеклению. Двери имеют телескопическую систему крепления наличников и доборов. Покрытие также отлично переносит незначительные механические повреждения.

Преимущества дверей ProfilDoors:
- LVL брус каркаса прочнее в 3 раза, чем обычный массив сосны.
- Телескопический погонаж.
- Большой выбор цветов покрытия дверей.
- Высококачественный экошпон не боится влаги, ударов и царапин. Не имеет запаха и не выделяет вредных веществ.
- Возможность установки раздвижных дверей.
- Возможность изготовления дверей нестандартных размеров.

Двери ProfilDoors – это действительно двери на любой вкус, даже самый изысканный. Например, «двери-невидимки», почти сливающиеся со стеной. Есть двери, у которых петли не видны снаружи. Имеются сдвижные и складывающиеся двери. Есть двери с наличниками, есть без них. Особый писк - шикарные глянцевые двери.

«Глянцевые двери красивы и украшают интерьер квартиры. Что касается цены, то у других фабрик такие модели, в таком покрытии будут гораздо дороже. То есть мы предлагаем их по демократичной цене. Вообще в России не так много предприятий, которые производят хорошие, качественные двери. Дверь у жителей России, как правило, считается частью интерьера. Мы, прежде чем открыть салон, изучали продукцию многих фабрик. Главный критерий – отсутствие последующих проблем у клиентов. Жалоб на продукцию этой фабрики практически нет. Эти двери служат долго и радуют хозяев», - говорит директор компании Алена Кошелева. 

В ассортименте шоу-рума ProfilDoors в центре Череповца - 120 выставочных образцов! Посмотреть здесь действительно есть что - огромный выбор и по дизайну, и по материалам отделки. В общем, каждый найдет здесь то, что ему нужно. Магазин активно работает и по индивидуальным заказам, то есть клиенту помогают подобрать то, что ему нужно. Для этого к работе привлекают опытных дизайнеров интерьера, причем в ближайшее время дизайнерский отдел откроется в самом шоу-руме.

«В этом помещении сейчас находятся алюминиевые двери – это новое направление в дизайне дверей. Они как раз дизайнерские. Эти двери могут быть с прозрачными или матовыми стеклами, У них алюминиевые коробки. Это другой взгляд на двери», - говорит Алена Кошелева. 

Кроме межкомнатных дверей, в магазине ProfilDoors представлены современные входные двери. Кстати, среди них есть и варианты с чипами, реагирующие на отпечатки пальцев хозяев.

Адрес офиса продаж ProfilDoors в Череповце: ул. Ленина, д. 88. Единый телефон: 8 (8202) 622-122.

ProfilDoors - Профильдорс

На правах рекламы

 



Источник фото: PROFILDOORS




На эту тему: