Вологжане сразятся в знании географии и истории Вологды

В Вологде сегодня стартует проект «Городские квесты».

Задача участников – разгадывать логические и интеллектуальные задания по истории и географии областной столицы, передвигаясь по городу командой из пяти человек.

 Организаторами проекта выступает общественная организация «Лига молодежи» и движение экстремальных игр Encounter*. Всего игр будет 4: три отборочных этапа пройдут по средам (начиная с 17 августа) в районах улиц Конева (и Закокзальный мкрн), Ленинградской (и мкрн ПЗ), а также в Заречье. На этих играх команды будут зарабатывать баллы (чем выше место, тем больше баллов), только сильнейшие смогут поучаствовать в финале, который состоится 7 сентября.

 Партнером проекта выступает оператор Tele2, который не только предоставил задания на каждую игру, но и обеспечит игроков быстрым мобильным интернетом, который окажет большую помощь игрокам:

 «Быстрый мобильный интернет – важная составляющая успеха участников проекта «Городские квесты». На специальном сайте спортсмены будут получать задания, а найти ответы поможет интернет. С 3G** Tele2 команды будут чувствовать себя уверенно во всех уголках города, где бы ни проходил очередной этап. Чтобы игроки смогли убедиться в высоком качестве нашей связи и скорости мобильного интернета, мы предлагаем воспользоваться SIM*** - картами с предоплаченным балансом и гигабайтами интернета», - рассказал коммерческий директор вологодского филиала Tele2 Артем Шашуков.

 Для участия необходимо собрать команду из 5 человек, зарегистрироваться и подать заявку на сайте game.en.cx. Всем участникам нужно иметь при себе заряженные телефоны, фонарики, ручки и блокноты. Задания игроки будут получать на сайте Encounter*, а ответы на некоторые вопросы найдут в сети Интернет.

 *Встреча.**Джи.***Сим.

На правах рекламы



Источник фото: Теле2



На эту тему: