На тендерной площадке Workspace.Ru теперь можно получить PRO-аккаунт

.
. / Источник:
На днях виртуальная площадка для проведения тендеров в digital-сфере Workspace.Ru обновила свой функционал, дополнив его PRO-аккаунтами исполнителей.

По мнению создателей портала, это позволит обеспечить более высокое качество выполнения тендерных предложений. PRO-аккаунты будут выгодны для обеих сторон, уверены в Workspace.Ru. Прежде всего, это большое конкурентное преимущество для исполнителей, ведь они смогут более активно и эффективно участвовать в тендерах. Их предложения тендерная площадка будет показывать в числе первых, и они будут обладать приоритетом.

Заказчикам сотрудничество с владельцами PRO-аккаунтов также будет предпочтительным, ведь они получат более мотивированных исполнителей, качество работы которых является действительно высоким. Чтобы компании получили максимум пользы от этого нововведения, получить статус PRO смогут только те агентства, которые соответствуют выдвигаемым требованиям.

Стоит напомнить, что сегодня площадка Workspace.Ru является основным местом проведения тендеров на digital-услуги. При этом ее особенностью является ориентирование на сферу b2b, поэтому основное число исполнителей, которые работают на портале, - это компании, реализующие задачи различной сложности.

На правах рекламы



Источник фото: Workspace.Ru



На эту тему: