Сын Стаса Пьехи попал под скальпель хирурга

Такое чувство, что над маленьким сыном Стаса Пьехи навис злой рок
Подпишитесь и читайте нас в:

Прошлым летом Петю избила соседка. Он живет с мамой в элитном поселке под Петербургом. И хозяйка ближайшего к ним дома решила, что малыш уж больно много шалит. Вот и «наказала». Итог: травма головы, тошнота, нервный срыв. Петю водили по врачам несколько месяцев. И только та жуткая история забылась, как он снова оказался в больнице.

А началось все с пустяка. Как и многие малыши, Петя не оставлял в покое свои пальчики на руках. Как только появится заусенец - тут же давай ковырять. Вот и доковырялся! В ранки попала инфекция, и на нынешней жаре развилось гнойное воспаление. Перепуганная мама снова повезла сына в клинику, а там бедного Петю отправили к хирургу. Тот скальпелем вскрывал нарывы, а затем чистил их от гноя.

По словам Натальи, она боялась больше сына, а тот мужественно перенес «заморозку» - местную анестезию и дальнейшие процедуры со скальпелем. Но одним пальцем Петя не отделался. Врачи осмотрели вторую руку и на ней также нашли острое гнойное воспаление. Сын помнил наказы папы, который не раз ему говорил: «Расти настоящим мужчиной!» Поэтому держался изо всех сил.

«Петя мужественно перенес операцию! И теперь хочется верить, что все плохое, что с нами случилось, навсегда осталось в прошлом», - отчиталась в своих социальных сетях Наташа.

Отобьет ли эта история у Пети грызть ногти и заусенцы, покажет только время.

Отец мальчика Стас Пьеха продолжает гастролировать по России. В 37 лет он решил исполнить свою детскую мечту - занялся боксом. Сейчас ему 41 и он добился определенных успехов, хотя и понимает, что в таком возрасте спортивных амбиций быть не может. Но есть возрастные категории, в которых себя можно очень хорошо испытать. Как объяснил певец, что он спокойно к этому относится, потому что знает свои ограничения, недостатки и свой потолок.

Источник: Комсомольская правда

Источник фото: соцсети



На эту тему: