Пожить как Ди Каприо: дом голливудского актера доступен всем желающим за 1,8 млн. рублей

Старинный дом получил дополнительную популярность после того, как его владельцем стал знаменитый актер.

По информации издания «Идеи вашего дома», дом был куплен Леонардо Ди Каприо в конце 2021 года. Обошелся он актеру в 9,9 миллиона долларов. Дом был построен в 1936 году, поэтому нуждался в ремонте. Кроме того, по желанию знаменитости, отделка жилья была несколько осовременена.

 

 Теперь же, как сообщает Mansion Global, Ди Каприо решил подзаработать на нем, сдавая в аренду за «скромную» сумму - 32,5 тысячи долларов в месяц (что составляет примерно 1,8 миллиона рублей). За эти деньги временный постоялец получает комфортное жилье площадью 433 квадратных метра, с четырьмя спальнями, шестью ванными комнатами, просторной гостиницей, отдельной столовой, частной библиотекой, баром, тренажерным залом и кабинетом для работы.

 

Кроме того, на заднем дворе дома всегда можно освежиться в бассейне или пообедать на открытом воздухе в лежаке или на летней кухне. Гости арендатора могут расположиться с не меньшим комфортом в отдельном домике, где есть спальня, рабочий кабинет и зал для тренировок. Сам дом голливудского актера расположен в одном из самых популярных городов Калифорнии – Беверли-Хиллз.

 



Источник: Идеи вашего дома

Источники фото: Legion-media, Realtor.com




На эту тему: