Максим Галкин на камеру потряс своим огурцом

Оказалось, юмористу есть чем похвастаться
Подпишитесь и читайте нас в:
Максим Галкин делится кадрами из своей жизни за границей. Сейчас он сменил жаркий израильский климат на прибалтийский.
Напомним, что после начала СВО звездная чета уехала в Израиль. Алла Борисовна не делала неполиткорректных высказываний, в отличие от своего молодого супруга. Галкин, наговорил не на одну статью УК РФ. Если хорошенько проанализировать его посты, то Максима могут даже посадить.
Вероятно, поэтому, сатирик не хочет возвращаться в Россию. Деньги имеют свойство кончаться, и Максим занялся тем, что умеет - отправился гастролировать по миру, забавляя русскоязычную публику, и одновременно, агитируя против спецоперации. Максим сетует на то, что в России ему не дают выступать, что так-то логично.
 

Сейчас чета расположилась на роскошной вилле в Латвии. Там есть все, что сердце радует: теннисный корт, кинозал, спа-комплекс, оранжереи и огород. Максим даже похвастался богатым урожаем юрмальской усадьбы - огурцами, томатами и кабачками.

Максим Галкин:
«Едим все свое. Посмотрите, огурцы вот такие, потрясающие помидоры, вот они, укроп. Здесь у нас цветут сейчас кабачки. Красота невероятная. Посмотрите какие кабачищи. Вон он, здоровый какой. Захотелось что-то сделать такое вкусное. Может даже грузинское блюдо».




На эту тему: