Второй Шатунов? Даня Милохин высказался о возрождении «Ласкового мая»

Группа «Ласковый май» - феномен советской и российской эстрады. И теперь находятся те, кто планирует воскресить коллектив, решив повторить его триумф. Пусть и с новыми исполнителями.
Подпишитесь и читайте нас в:

На смерти Юрия Шатунова попиарились многие, в том числе и блогер Даня Милохин. Из-за этого на него обрушились недовольные поклонники группы. В частности, молодой человек заявил, что репертуар «Ласкового мая» ему под силу.

И вот недавно о блогере заговорил продюсер легендарного коллектива Андрей Разин. На данный момент он борется за права на песни, переданные Шатунову судом буквально перед смертью солиста. Но это не мешает Разину строить планы на будущее – и рассматривать в качестве нового исполнителя Даню Милохина. Тем более, и Юрий Шатунов, и его «заместитель» имеют похожее детство – оба росли в детском доме.

Эту идею на днях прокомментировал сам Милохин. По его признанию, предложения, чтобы стать вторым Шатуновым, он пока не получал. Да и не относится к подобной мысли серьезно, считая слова Разина не более чем шуткой.

Источник: Киноафиша

Источник фото: Legion-media




На эту тему: