Очень сильно постарел и изменился: что случилось с известным актером Александром Балуевым?

О звезде картины «Спецназ» уже давно почти нет вестей

Год назад Балуев внезапно заболел ковидом, и очень тяжело. Он даже оказался в Коммунарке, но смог выкарабкаться. Сейчас он выступает на сцене, но болезнь сильно изменила артиста.

Из больницы Балуев вернулся, словно постаревшим лет на 10. Но он продолжил трудиться и снял свою киноленту «Отель». По его словам, именно творчество не дало угаснуть.

 

Но в последнее время, об артисте почти не пишут СМИ, его перестали замечать на светских мероприятиях, пропал он с экранов. Поклонники стали переживать и начали гадать, что могло произойти с Александром Николаевичем. Кто-то предположил, что он уехал за границу, а кто-то, что знаменитый актер совсем сдал из-за возраста и проблем со здоровьем.

Но, к счастью, все гораздо лучше. Актер вышел на связь с журналистами и пояснил, что попал в «информационную дыру», посколько много работает. Он и в кино снимается, и в театре служит. Так что не до светских раундов. Артист даже в отпуск не хочет уходить.

В Госдуму внесли законопроект, с помощью которого планируется жестко регулировать выдачу кинотеатрам прокатных удостоверений на материалы, в коих допускается пропаганда ЛГБТ

Александр Балуев:

«Снимаюсь также. У меня все хорошо. Планируется выход новых лент — вы о них скоро узнаете. И работа в театре происходит. Играю в театре „Красный факел“ в Новосибирске. Я никуда не ездил этим летом. Я не дома и не в отпуске — я работаю».



Источник: www.eg.ru

Источники фото: ТАСС, Легион-Медиа




На эту тему: