«Буду вспоминать о Надежде Георгиевне с улыбкой на лице»: ведущий «Модного приговора» сообщил новость о своей коллеге

На протяжении многих лет Надежда Бабкина и Александр Васильев были партнёрами по работе на Первом канале. Не стало удивительным, что мужчина решился на откровенный разговор о своей коллеге.
Подпишитесь и читайте нас в:

Александр Васильев, являясь ведущим программы «Модный приговор», делится советами по стилю для обычных граждан. Коллегами по работе в шоу для Васильева являлись: Юлия Барановская, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина. Надежда Бабкина уделяет особое внимание своему внешнему виду: она серьёзно относится к выбору одежды, предпочитает необычные аксессуары и носит стильные причёски.

Можно только позавидовать тому количеству энергии, которым обладает 72-летняя певица. Она не только принимает участие в съёмках телепередач. Также Надежда Георгиевна участвует в театральных постановках и продолжает давать концерты. За всё время совместной деятельности Александр Васильев и Надежда Бабкина стали большими друзьями. Некоторое время назад «Модный приговор» исчез из эфира Первого канала. Но сотрудники надеются на его скорое возвращение на экраны.

Историк моды Васильев признаётся:

«Я надеюсь, наша программа «Модный приговор» возобновится, но, если этого не произойдет, буду вспоминать Надежду Георгиевну с теплотой. Потому что работа рядом с ней всегда была в радость. Я никогда не видел ее мрачной, чернее тучи, в грустном настроении. Мы очень сблизились за эти годы».

По словам мужчины Надежда Бабкина относится к своей внешности вполне серьёзно. Каждое её утро начинается с посещения салона красоты, где любимые мастера работают над созданием её образа.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media.ru



На эту тему: