Ксения Собчак сверкнула трусами, показав великолепную растяжку

Ксения _Собчак
Звезда поделилась с подписчиками прекрасными моментами отдыха на экзотическом курорте
Подпишитесь и читайте нас в:

Светская львица отправилась на отдых в южные страны. Там Ксения Собчак активно проводит время и делится хорошим настроением с поклонниками. Однако, попавший в сеть видеоролик получился весьма скандальным и привлёк внимание многих пользователей сети.

В этот раз Ксения Анатольевна, в халате и купальнике, перед зеркалом продемонстрировала свои способности в области танцевального искусства и завершила выступление эффектной растяжкой, задрав одну ногу вверх. При этом в зеркале отразилась самая интимная часть тела звезды и на стоп-кадре можно её рассмотреть во всех подробностях.

«Ксения
 

Разумеется, в танцах нет ничего плохого и Собчак доказала фанатам, что она активно занимается спортом, поэтому может позволить себе откровенные наряды. Но, в последнее время, известные личности стараются привлечь внимание, не какими-то особыми достижениями, а провокационным контентом.

Так, недавно, звезда фильма «Основной инстинкт» Шэрон Стоун показала всем женщинам, как нужно выглядеть в 64 года и вышла на пляж без лифчика.

Источник: utro.ru, t.me

Источник фото: t.me,legion-media




На эту тему: