«Сколько будем терпеть эту клячу?»: Басков резко осадил Ксению Собчак из-за её критики в адрес Газманова

Ксения Собчак
Ксения Собчак оказалась недовольной выступлением Газманова и Маршала, которые дуэтом исполнили новую песню
Подпишитесь и читайте нас в:

Олег Газманов и Александр Маршал создали совместный клип, где исполнили песню «Мама-Родина». Как признался Газманов, слова композиции являются личными переживаниями певца, который теперь сокрушается тому, что радовался временам перестройки и считает, что это было большой ошибкой.

Однако, Ксении Собчак клип не понравился, и она заявила, что песня получилась скучной и заунывной. По словам журналистки, она рассчитывала на нечто большее от столь знаменитых певцов.

Мнение Собчак настолько разозлило Николая Баскова, что он решил написать журналистке ответ. Причём сделал это в стихотворной форме:

«Сколько будем терпеть эту клячу

Ту, что душит песни народные

Мерзко ползает что-то Собчачье

По культурному телу Родины...

Гадить на народного артиста

Кто давно и классика и ретро

Может только та, кто креативно

Ссыт или плюёт навстречу ветру…»

Многие поклонники певца оказались в полном восторге от столь виртуозного ответа и поддержали его отношение к Ксении Собчак. Они заявили, что она давно всем надоела. А так как Собчак не является музыкальным критиком, то и не имеет права критиковать музыкальные произведения. Но, нашлись и те, кто одёрнул Баскова, сказав, что так грубо к женщинам обращаться нельзя.

Звезда поделилась с подписчиками прекрасными моментами отдыха на экзотическом курорте

Напомним, что журналистка сейчас находится на отдыхе в одной из южных стран, где весело проводит время, танцуя в одном купальнике.

Источник: starhit.ru, Телеграм

Источник фото: legion-media




На эту тему: