Поклонники Полины Гагариной обеспокоены её чрезмерной худобой

Рабочий график певицы является довольно насыщенным: гастроли, выступления, участие в съёмках. Поэтому поклонники знаменитости всерьёз опасаются за состояние её здоровья.
Подпишитесь и читайте нас в:

На прошлых выходных Полина приняла участие в VK Fest. В преддверии фестиваля у певицы были две недели, насыщенные концертной деятельностью. И нет ничего странного, что после такого гиперактивного рабочего режима, певица нуждается в отдыхе. Свой отпуск певица предпочла провести на море. Знаменитость делится фото и видео с пляжа в своих аккаунтах в социальных сетях, демонстрируя фигуру в купальнике.

Артистка не перестаёт трудиться над самой собой для сохранения стройности фигуры. По мнению поклонников, певице давно пора остановиться. Смотря на её снимки в купальнике, у подписчиков появляется неподдельное беспокойство. Поклонники заявляют о том, что могут пересчитать все рёбра исполнительницы. Интернет-пользователи взывают к Полине и просят её перестать худеть.

 

В отпуске певица наслаждается временем вместе со своими детьми. Два года назад Гагарина пережила развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. С того момента поклонников мучает вопрос: кому сейчас принадлежит сердце любимой исполнительницы? Полина держит подробности своей личной жизни в тайне.

Есть информация о том, что в настоящее время за Гагариной ухаживает 49-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев. Изначально их отношения носили чисто рабочий характер, но постепенно смогли приобрести ноты романтизма.

Вместе с Чиняевым Гагарина работала над своими песнями. Спустя некоторое время у пары возникли чувства друг к другу. Они не придают свои отношения огласке и не часто совершают совместные выходы в свет. Бытует мнение, что именно появление Чиняева разрушило отношения между Гагариной и Исхаковым. Брак Полины и Дмитрия Исхакова продолжался на протяжении шести лет с 2014 по 2020 годы.

Полина Гагарина является мамой двоих детей. 5-летней дочери Мии, родившейся в браке с Дмитрием Исхаковым и 14-летнего сына Андрея, появившегося на свет в отношениях певицы с актером Петром Кисловым.

Источник: Комсомольская правда

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: