«Мы видим красноватые рубчики»: Лепс попал под нож пластического хирурга

Григорий Лепс
Исполнитель хита «Рюмка водки на столе», был прооперирован, считает специалист по пластической хирургии

Поклонники знаменитого певца заметили некоторые странности во внешности Григория Лепса. У него появились шрамы на затылке, а в конце июня музыкант показался на публике в шапке, хотя на улице стояла ужасная жара. Всё это породило многочисленные слухи о том, что Лепс решил бороться с облысением и сделал пересадку волос.

Однако, первая процедура, сделанная в 2021 году итальянскими специалистами, прошла явно неудачно, и певец решил повторить пересадку. Поэтому на его голове образовались характерные следы. Как стало известно, певец отрицает, что прибегал к косметической хирургии, а шрамы остались после драки.

Но, специалисты по пластическим операциям говорят, о том, что музыкант не только занимался пересадкой волос. Возможно, он исправил себе веки, сделав блефаропластику. Так, хирург Владимир Платохин, который занимается подобными процедурами, отметил:

«Была сделана блефаропластика верхних век с удалением орбитальных грыж. Поэтому мы видим красноватые рубчики. Прошло семь-десять дней с момента операции»

По мнению Платохина, Григорий Лепс решил немного омолодиться и обратился за помощью к пластическим хирургам.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: