«И ведь поверят!»: Мария Шукшина советует заболевшему коронавирусом Байдену быть бдительным

Мария Шукшина
Актриса позаботилась об американском президенте
Подпишитесь и читайте нас в:

Сейчас Мария Шукшина больше всего времени отдаёт общению с подписчиками своего Телеграм-канала. Там она делится мыслями о духовном состоянии человечества и пропагандирует правильные ценности.

По словам Шукшиной, в последнее время у неё на многое открылись глаза и будучи верующим человеком, актриса считает, что сложившаяся в мире обстановка, рано или поздно приведёт к апокалипсису.

На своем канале она открыто критикует тех, кто не согласен с политикой российских властей и при этом призывает отказываться от прививок против коронавируса. Актриса уверена, что новая инфекция не страшнее ОРВИ, хотя научный мир с ней в корне не согласен. Кроме этого, Мария активно участвует в жизни общества и помогает собирать средства для помощи армии страны.

Также, Шукшина внимательно следит за событиями в мире. Узнав о том, что американский президент сдал повторный тест на COVID-19 и вновь получил положительный результат, актриса не удержалась от шуточного комментария:

«Главное, чтобы положительный тест на беременность Байдену не подсунули! И ведь поверят...» - с сарказмом предупредила политика актриса.

Анна остаётся верной себе и продолжает изнурять тело тренировками

Напомним, что недавно родная дочь Шукшиной, Анна, увлекающаяся бодибилдингом, сделала новую публикацию в своём микроблоге и показала фанатам накаченное тело.

Источник: ЭГ, Телеграм

Источник фото: legion-media




На эту тему: