Лайма Вайкуле продемонстрировала свое отношение к спецоперации на Украине

Лайма Вайкуле пыталась держаться в стороне от обсуждения темы России и Украины, но недавно все же решила показать свое отношение к актуальному вопросу.
Подпишитесь и читайте нас в:

Концерт популярной певицы в Паланге – литовском курортном городе вызвал бурю положительной реакции зрителей, пришедших на выступление Вайкуле. И дело было не только в хороших песнях, но и действиях самой знаменитости. Как сообщает «5 канал», во время концерта Лайма Вайкуле вышла на сцену, держа в руках флаг Украины.

Если раньше у российских поклонников певицы были некоторые сомнения по позиции знаменитости, то сейчас они, по идее, должны отпасть. Пользователи в Сети начали возмущаться тем, что Вайкуле долгие годы зарабатывала в России и теперь, в такой непростой для страны период, встала на другую сторону.

Впрочем, не все были разочарованы подобным выбором певицы. К примеру, публицист Михаил Шахназаров заявил о том, что для Вайкуле Россия не была ее страной:

«Я вовсе не удивлен. Лайма воспринимала нашу страну как место заработка. Ни о какой любви речи никогда не шло. Россия для Вайкуле всегда была прилавком».

Источник: 5 канал

Источник фото: Legion-media.ru




На эту тему: