«Попадается что-нибудь из ряда вон выходящее»: Николай Цискаридзе не спешит вступать в брак

Артист балета и ведущий продолжает отдыхать в Грузии, радуя поклонников новыми постами в соцсетях и своими оригинальными «цискаризмами».
Подпишитесь и читайте нас в:

В этот раз Николай Цискаридзе решил порассуждать о том, как непросто сделать правильный выбор. И касается это не только вкусного арбуза, но и встречи с порядочной женщиной. Сославшись на слова Ивана Бунина о том, что нет ничего более трудного, чем распознать хороший арбуз и порядочную женщину, артист балета признался, что с первым сложностей с каждым годом становится все больше.

«Уже кажется, что разгадал таинственный секрет, но попадается что-нибудь из ряда вон выходящее», - признался Цискаридзе в Telegram-канале.

Стоит отметить, что 3 августа в нескольких странах отмечался День арбуза. Именно поэтому Николай и решил порассуждать на эту тему, сопроводив пост фото со зрелым и сочным арбузом, который он с аппетитом ел. Еще он пожелал своим подписчикам никогда не ошибаться ни в арбузах, ни в людях. Самому Цискаридзе 48 лет, но он еще не был женат, а личную жизнь старается держать закрытой от общественности.

Источник: t.me

Источник фото: Legion-media.ru




На эту тему: