Макаревич получил предложение о выходе на улицу с антивоенным плакатом

Солист «Машины времени» обосновался на израильской территории, откуда бросает негативные высказывания в адрес своих бывших соотечественников. По его признанию, он делает это со всей своей искренностью.
Подпишитесь и читайте нас в:

В своём телеграм-канале политолог Сергей Карнаухов разместил скриншот из соцсетей. В нём мужчина, знакомый с высказываниями Макаревича, предлагает:

«Андрей, наша с вами страна сегодня начала бомбить Сектор Газа, более маленькую и более слабую страну. Нам с вами надо что-то делать. Мы должны выйти и сказать нашему правительству «Нет войне». Давайте остановим беспредел!!!».

К Макаревичу были возвращены его же собственные высказывания в адрес Родины, организующей спецоперацию. На них исполнитель никак не отреагировал.

По мнению интернет-пользователей, Макаревич и ему подобные лишены всяческих чувств в отношении родной страны. Один из пользователей Telegram сделал предположение о том, что на свои места всё встанет с течением времени. Другой пользователь заявил о неосведомлённости Макаревича о происходящих событиях, сказав, что Сектор газа является музыкальным коллективом.

Источник: am.tsargrad.tv

Источник фото: Legion-media




На эту тему: