Медведева показала себя после рождения ребенка. Поклонники ужаснулись

Артистка всегда трезво относится к своей внешности, не стремясь спрятать ее недостатки в фотошопе. Поэтому после рождения ребенка не стала скрываться, и даже провела акцию в поддержку молодых мамочек.

Не так давно Наталия Медведева стала мамой в третий раз. Это событие стало одновременно и радостным, и беспокойным, внеся в жизнь актрисы бессонные ночи, нарушение привычного режима дня, изменения в рационе, лишний вес. Всё это в итоге сказалось на внешности женщины.

 

И Медведева советует будущим мамочкам не стесняться резких перемен. Но главное, не впадать в отчаяние при виде некоторых звезд шоу-бизнеса и иных публичных личностей, кто после родов якобы выглядят великолепно. Всё это технический обман.

Сама артистка описывает свое состояние так: «Все, кто рыдает, выгребает, смеётся, потом истерит, орёт и снова счастлив до безумия, а потом на дне без эмоциональных сил…Я с вами!». И, не стесняясь, подкрепила слова фотографией без прикрас, доказав, насколько ее текущий образ далек от идеала.

Кстати, появление третьего ребенка в семье Медведевой стало неожиданностью для всех. О малыше знали только близкие люди и друзья Наталии. От общественности она старательно прятала животик. Правда, и сейчас после рождения ребенка актриса не торопиться сообщить его пол: мальчик или девочка.

Источник: 7days.ru

Источник фото: www.legion-media.ru соцсеть




На эту тему: