«Вернётся ли?»: из-за уголовного преследования в России Успенская решила уехать в США

Любовь Успенская
Скандал певицы с престарелым псом получил новый оборот
Подпишитесь и читайте нас в:

Не так давно Любовь Успенская затеяла схватку с соседской собакой. По её словам, владельцы престарелого пса не исполняют своих обязанностей и поэтому животное представляет угрозу для окружающих. Сторона обвинения считает, что действия певицы попадают под уголовную статью, о жестоком обращении с животными в присутствии несовершеннолетних детей.

В то утро знаменитость, испугавшись нападения трёхмесячного щенка, побила старую собаку, которая никого не трогала, а мирно отдыхала во дворе. Певица, на глазах у несовершеннолетних, избила животное так, что владельцам пришлось обратиться за помощью к ветеринарам. От побоев пёс лишился зрения и теперь ему необходимо сделать операцию. Весь этот скандал произошёл на участке соседей, которые утверждают, что никакой опасности для Успенской и её питомца, в данной ситуации, не было.

Певица же утверждает обратное и сообщила, что соседский пёс искусал её и питомца, которого Успенская выгуливала. Она считает, что соседские собаки ведут себя крайне агрессивно и в какой-то момент, по непонятной причине, набросились на неё и нанесли травмы в виде укусов. От этого пострадала сама певица и её собственная собака.

Однако, адвокат пострадавших, Александр Добровинский недавно заявил, что артистка покинула Россию и уехала в США, так как у неё имеется гражданство этой страны.

«Непонятно, вернётся ли?» - высказал своё мнение адвокат.

Также он отметил, что если Успенская приедет на родину, то на неё могут завести уголовное дело, так как избиение собаки произошло в присутствии маленьких детей, что могло нанести им серьёзную психологическую травму.

В жизни Любови Успенской произошёл очередной скандал. Певица, не справившись с эмоциями, может попасть под суд за нападение на собаку соседей.

Пострадавшая сторона собирается подать заявление на певицу в конце августа. При этом, если вина Любови Успенской будет доказана, то вероятно, её ждёт наказание по уголовной статье.

Источник: utro.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: