«Просто проветривает!»: подписчики раскритиковали Волочкову за демонстрацию интимного места

Анастасия Волочкова2
Совсем недавно поклонники восхитились стильным образом Волочковой, но Королева шпагата решила вновь показать свои способности, чем сильно огорчила подписчиков сети

Несколько дней назад Анастасия разместила в своём микроблоге замечательные фотографии, где выглядела очень молодо и стильно. Поклонники балерины похвалили новый образ, и даже эксперт моды отметила, что Волочковой стоит обращаться за помощью к тому стилисту, который подобрал для неё новую прическу и наряд.

Однако, Анастасия очень любит демонстрировать свою потрясающую растяжку и в очередной раз выложила в сеть фото шпагата. В кадре, балерина, раскинув ноги сидит на тренажёре, выставив на всеобщее обозрение самое интимное место, туго обтянутое розовыми легинсами.

Подписчики микроблога буквально завалили аккаунт Волочковой призывами стать скромнее. Некоторые посетовали на то, что в таком возрасте вести себя подобным образом просто неприлично.

«Анастасия
 

«Началось...! Красота закончилась.»

«Да нет она просто проветривает!»

«Ну сесть на шпагат не каждый может... А зачем делать фото в таком ракурсе в вашем, извините, возрасте…! Как-то вульгарно, не кажется?»

«Может попробовать на руках стоять, а то шпагат приелся, замылил глаз!» - посоветовали балерине фанаты.

Но, несмотря на множество негатива, нашлись и те, кто поддержал Анастасию смайликами с сердечками и огоньком. Стоит отметить, что балерина находится в прекрасной форме, а показанный шпагат, говорит о постоянных тренировках, которым Волочкова посвящает много времени.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: