«Налегала на спиртное»: специалисты беспокоятся о состоянии здоровья Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава
Не так давно звезда Comedy Woman обладала аппетитной фигурой и была настоящим секс-символом шоу, однако сейчас она выглядит сильно истощённой
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонники актрисы находятся в недоумении. По мнению многих Екатерина не просто похудела, а буквально отощала. Специалисты также обратили внимание на чрезмерную худобу Варнавы.

Пластический хирург Лия Гавашели считает, что подобные изменения являются результатом строгой диеты, которая могла навредить здоровью актрисы и испортить метаболизм.

«Раньше Катя Варнава была девушкой в теле. С чем это было связано — сказать сложно. Возможно, она налегала на спиртное, любила хорошо поесть. Возможно, на фигуру таким вот образом сказались стрессы. По всей видимости, теперь она захотела быть худой. У нее сейчас дефицит массы тела. Это тоже считается нарушением обмена веществ» - отметила доктор.

«Екатерина
 

Возможно, стремительная потеря веса Екатерины связана с душевными переживаниями. Недавно появились слухи о том, что актриса разорвала отношения с режиссёром Александром Молочниковым. Именно после этого она стала таять, как свечка.

Сама Варнава предпочитает не распространяться о личной жизни и общается с подписчиками соцсетей исключительно в хорошем настроение. Поэтому, считает эксперт, вероятно актрису всё в своей внешности устраивает и все волнения беспочвенны.

Однако врач заявила, что Екатерине не мешало бы нарастить мышечную массу, так как её недостаток может негативно сказаться на женском здоровье в период менопаузы.

Источник: starhit.ru

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: